Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Citroen вывел на рынок обновленные однообъемники.

Речь идет о моделях C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer. Они сменят дорестайлинговые C4 Picasso и Grand C4 Picasso соответственно.

Семейство однообъемников по части внешнего вида не значительно отличается от своих предшественников. Можно отметить лишь слегка подретушированные бамперы, иные корпусы зеркал бокового вида, расширенную гамму легкосплавных колесных дисков с уникальным дизайном, а также обилие хромированных элементов.

Комплектации моделей также были пересмотрены и теперь оптимизированы под потребности самых разных потребителей. Что же касается технической части, то главным нововведением французскими инженерами стала автоматическая трансмиссия фирмы Aisin на восемь ступеней. На начальных этапах продаж такой АКП будет оснащаться лишь 160-сильная турбодизельная установка, однако позже ее получат и иные версии автомобилей.

Новинки уже доступны для заказа во Франции. Citroen C4 SpaceTourer оценивается минимум в 33 тысячи 850 евро. Если говорить о Grand C4 SpaceTourer, то его минимальная стоимость приравнивается к 35 тысячам 50 евро.