Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Старт автомобильной выставки в Женеве: что ожидать от новинок в 2017 году.

С сегодняшнего дня началось грандиозное событие в автомобильном рынке – выставка в Женеве. Это 87-ая по счету выставка, которая представит новинки обозримого будущего, которые поступят на рынок в течение текущего и следующего года. На выставке представлены, как серийные автомобили, так и прототипы. Здесь найдутся модели различных классов и сегментов, что может оставить в восторге каждого автолюбителя.

Заметим, что огромные ряды транспортных средств в своем большинстве – это кроссоверы, которые будут выпущены для продажи в ближайшего времени. В наличии имеется достаточно бюджетных вариантов, которые также появятся на российском рынке. Достаточно неплохо оценивается послерестайлинговая модель Picanto от компании KIA, которую можно будет приобрести всего за 0,5 миллиона.

Неплохой ажиотаж у машин чешского производства, в частности речь идет о моделях Rapid и Octavia. Еще одним транспортным средством, которое обязательно дойдет до российского рынка считается Fiesta. Правда, ждать придется достаточно долго. В целом, выбор новинок просто огромный, кто-то удивляет, а кто-то разочаровывает, хотя таких меньшинство. Выставка в самом разгаре, поэтому будем держать в курсе событий относительно представления.