Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


2017 Mazda CX-4 ReviewMazda CX-4 Review

Стало известно, что в Интернете появились официальные фотографии внешнего вида новой машины, которая называется Mazda CX-4. Стоит отметить, что публичная презентация новинки пройдет на Пекинском автомобильном салоне уже в конце текущего месяца. По мнению специалистов, внешне новый автомобиль Mazda CX-4 чем то похож на BMW X4.

Mazda-CX-4_5Уверенности в этом добавили и выставленные в Интернет фотоснимки внешности машины. Например, мультимедийная система, а также функция, которая кондиционирует воздух, очень похожи на эти же составляющие в автомобиле модели BMW X4. Передняя панель тоже имеет с названным авто схожести, особенно в части дисплея.

MazdaCX4_1Однако новинка имеет такие элементы комплектации. которые не похожи ни на какие либо другие. Например, это аналоговый спидометр, который имеет размещенные вокруг себя цифровые мониторы. Плюс ко всему авто оснастили проекционным дисплеем, который был представлен не так давно в автомобиле Mazda6. Напомним, что продаваться новый кроссовер будет только на китайском авторынке.