Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


vw-tiguan-cnwКакие внедорожники ждут россияне в 2017 году.

В связи с повышением спроса на автомобили повышенной проходимости, многим интересно, какие вседорожники и SUV появятся в России в следующем году. Эксперты составили список наиболее ожидаемых машин.

В условиях нестабильной экономической ситуации и ослабления курса валюты потребительские предпочтения изменились. Автолюбители резко пересмотрели свои симпатии к машинам сегмента С, D и E, и все больше стали предпочитать авто класса B/B+, а также бюджетные и среднеразмерные кроссоверы. В то же время, сегмент внедорожников остается более или менее стабильным и спрос на «проходимцы» практически не меняется.

Итак, пожалуй, одним из самых ожидаемых кроссоверов в России в 2017 году является новый Volkswagen Tiguan. Этот автомобиль будет выпускаться параллельно со своим предыдущим поколением и собираться в России. Немецкий SUV сможет удивить высокотехнологичным оборудованием и моторами. Следующией паркетник – KIA Sportage, а также китайский Chery Tiggo III. А, самым ожидаемых из настоящих и бескомпромиссных внедорожников – Mitsubishi Pajero Sport, который удивит смелым дизайном и возросшим уровнем комфорта.