Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания Chevrolet обнародовала стоимость нового автомобиля, модели Cavalier.

Недавно представители компании Chevrolet рассказали некоторые подробности относительного нового транспортного средства, модели Cavalier. Указанный автомобиль отправится покорять рынок Южной Америки, а местом сборки станет КНР. Заметим, что машина уже отправилась в серийное производство, а первые поставки запланированы на конец сентября. Что касается прочих интересностей, то производитель рассказал о стоимости этой новинки.

Следует напомнить, что машина не обновлялась с 2005 года. Транспортное средство несколько раз исчезало и появлялось на разных рынках и разных регионах. Вместе с этим, машина вновь отправляется на рынок, теперь южноамериканский. По предварительной информации фирма будет продавать авто в Мексике, где машина будет доступна в комплектации Premier и LT.

Самый доступный автомобиль будет реализовываться за 956 тысяч рублей России в пересчете. Что касается второго варианта, который является топовым, то цена будет достигать чуть больше 1 миллиона рублей. Здесь будет неплохой функционал, а под капотом разместится мотор с мощностными параметрами в 113-лошадок. Объем такой силовой установки составит 1,5 литра.