Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


Компания SsangYong проведет презентацию нового кроссовера Rexton в октябре.

Недавно стало известно, что популярный корейский бренд SsangYong намерен показать новую генерацию кроссовера Rexton осенью этого года. Специалисты компании намерены презентовать машину в октябре, вместе с этим, площадкой для показа станет мероприятие в Париже. Стоит отметить, что на выставке будет представлен лишь концепт вышеуказанного внедорожника, серийная версия должна предстать лишь в 2021 году.

В момент презентации станут известны некоторые подробности относительно внешнего вида концептуальной версии, а также некоторых технических характеристик. Имеется мнение, что машина должна расширить габариты, при этом снизить вес. Должны появиться кардинальные изменения и в оснащении. Фирма намерена вложить под капотом 2,2-литровый силовой агрегат.

Эксперты уверены, что инженера и дизайнеры активно поработают над внешним исполнением автомобиля, кузов будет проработан, что повлияет не только на эффектность выступления, но и на динамические свойства транспортного средства. Салон также поменяется, появятся новые решения для отделки, будут добавлены новые опции. Некоторые представители организации до сих пор находятся под впечатлением собственных работ после презентации модели Tivoli.