Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Spyker


Spyker D12 Peking-to-Paris

Spyker D12 Peking-to-Paris

Фирма Spyker готова вернуться на автомобильный рынок. Нидерландский бренд, который специализируется на спортивных машинах, представляет сразу 2 новинки, а именно преемника C12 и внедорожника, который предложат с ДВС и с электрическим техническим оснащением.

spyker457

Салон Spyker D12 Peking-to-Paris, фото 1

spyker_salon

Салон Spyker D12 Peking-to-Paris, фото 2

Внедорожник: самая важная информация.

Виктор Мюллер, занимающий пост руководителя Spyker, сообщает о том, что транспортное средство построено на основе концепт-кара D12 Peking-to-Paris. При этом премьерный показ этого транспортного средства состоятся в 2006 году во время проведения автосалона в Женеве, но серийное продолжение отсутствует до сих пор. Машину с 12-цилиндровым бензиновым мотором должны представить осенью в США, в Лос-Анджелесе, поле чего производитель порадует целевую аудиторию электрической модификацией.

Комплектующие будут разработаны американской корпорацией, которая занимается выпуском электрических самолетов. Важно отметить то, что Spyker успешно сотрудничает с Volta Volare. Сотрудничество стартовало летом 2015 года.

Уникальный преемник C12.

Бренд также готовит преемника C12.

Spyker-C12-Zagato1

Spyker С12 Zagato

Spyker-C12-Zagato

Салон Spyker С12 Zagato

C12 iuy

Spyker С12 La Turbie

Машина станет обладательницей 12-цилиндрового двигателя. Важно отметить то, что у модели 2006 года были две модификации, а именно C12 Zagato, La Turbie. Обе машины обладали 6-литровым 500-сильным мотором Volkswagen W12, который мог похвастаться крутящим моментом в 600 Нм.

Еще одна новинка.

spyker-c8-aileron2

Spyker C8 Aileron.

2008 Spyker C8 Aileron top car rating and specifications

Салон Spyker C8 Aileron.

spyker-c8

Вид сзади Spyker C8 Aileron.

Последняя новинка – преемник C8 Aileron, а именно C8 Preliator. Машина готова похвастаться алюминиевой рамой и обновленным дизайном. На нее устанавливают 8-цилиндровый мотор Audi, который обладает мощностью в 525 лошадиных сил. Для достижения сотни требуется 3,7 секунды. Максимальная скорость составляет 322 километров в час. Премьера состоялась на Женевском автосалоне в марте 2016 года.