Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


sport-foodТренировки, развитие физических возможностей и, тем более, участие в спортивных состязаниях, требуют использования не только методик подготовки , но и специальных видов питания, позволяющих достичь наивысшего эффекта в короткий срок. Разнообразие таких товаров и некоторых других предложений, интересных для профессионального и самодеятельного спортсмена, весьма велико. Предположим, понадобилась гуарана для выносливости. Где её лучше всего взять? Мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионального интернет-сайта.

В левом верхнем углу ресурса расположился его логотип, корпоративный девиз, а правее — адреса основных точек продажи и контактный телефон. Правый верхний угол занят панелью для входа в личный кабинет и регистрации на сайте. Ниже находится панель меню, начинающаяся со сведений о контактах организации и о возможностях доставки реализуемых ею товаров. Тут же представлена информация о скидках и отзывах, о самой компании как таковой.

Левое меню посвящено непосредственно продаваемым видам спортивного питания. По желанию пользователя, можно отсматривать сами его разновидности, либо же переключиться на ознакомление со всеми предложениями конкретных брендов.

Среди товаров представлены аминокислоты и аргинин, жиросжигатели и витамины, глюкозамин… Впрочем, чего перечислять — кому интересно, те сами уже знают, что именно будет в этом меню. Фирма готова предоставить гарантии качества и отправить сделанный потребителями заказ по всей России. Товары продаются оптом, а также на развес. Тут же можно приобрести энергетические аминокислоты.

Дальше идёт маркетинговый блок, после которого показываются корпоративные новости (об открытии новых магазинов и тому подобных вещах). В конце левого меню есть кнопка для перехода ко всему каталогу товаров, а сразу вслед за ним — ссылка на сообщество вконтакте. Правее находится блок свежих поступлений в ассортимент продукции, рассказ о спортивном питании и так далее.

Правая панель сайта отведена под блог, под видеоматериалы и фотографии, внизу — ссылки на сообщество вконтакте, на аккаунт в ютубе, на скачивание мобильных приложений. Нижнее меню содержит предложения, адресованные фитнес-клубам, тренерам, торговым компаниям и другим оптовым заказчикам. Информационная насыщенность ресурса достаточно велика, а благодаря правильному структурированию данных найти нужные легко.