Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Эксперты подобрали топ кроссоверов, которые продаются по льготному кредиту.

Недавно автолюбители и эксперты попытались выявить кроссоверы, на которые распространяется льготное кредитование. Заметим, что подобные действия весьма актуальны и позволяют многие клиентам действовать уже сейчас. Как отмечают представители исследования, для получения кредита необходимо следовать некоторым условиям, главным из которого является стоимость машины. Она не должна превышать 1,45 миллионов рублей.

Кредит выдается под 8 процентов годовых, при этом первоначальный платеж составляет 20 процентов. Самым популярным транспортным средством для приобретения в заданном сегменте считается Hyundai Creta. Этот кроссовер востребован на рынке благодаря стоимости и хорошему оснащению. Базовая версия идет с 1,6-литровым мотором, а ее стоимость составляет 789 тысяч рублей.

Далее следует модель Renault Duster. Машина в базовой версии имеет 1,9-литровый силовой агрегат, а мощность составляет 190 лошадок.

Что касается стоимости, то она располагается на отметке в 1,1 миллионов рублей. Другие версии машины предоставляются по скидочной программе, но не попадают под льготное кредитование. В завершении списка оказалась Chevrolet Niva. Машина оценивается в 603 тысячи рублей, при это на предоставляет скидка в размере 30 тысяч.