Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


CitroenНедавно представители компании Citroen отделили автомобили марки DS от остальных авто своего производства. Машины отличаются дизайном и новой подвеской. Известно, что за основу разработчики возьмут модель Citroen DS, которой уже больше 50 лет.
Обновления.
Авто имело гидропневматическую подвеску, однако в новом Citroen гидропневматика сменится электроникой. Представители компании говорят, что данная разработка будет гарантировать высокий уровень комфортности и хорошую подконтрольность транспортного средства. Концерн Citroen думает, что данное решение откроет для нового авто переспективы успешной конкуренции с модификациями «большой немецкой тройки».Что касается технических характеристик, то на сегодняшний день про них ничего не известно.
Дата выхода.
Проведя расчеты, выход на авторынок первого автомобиля с новой подвеской на электронике произойдет ближе к 2018 году. Представители компании к открытию нового представят рестайлинг персональных актуальных моделей. Об изменениях сведений об автомобилях компания расскажет в следующем году.