Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Блогер и американские друзья протестировали модель внедорожника УАЗ-469.

Недавно на просторах интернета вновь разместилась интересная информация от блогера Pavel Suslov. Мужчина вновь предложил его американским друзьям проехаться на русском автомобили. На этот раз выбор пал на модель УАЗ-469. Военный автомобиль заслужил широкую славу благодаря простоте исполнения, надежности. Сказать, что автомобиль удобный, соврать всеми доступными способами.

Следует отметить, что американцы не смогли выговорить название машины с первого взгляда, но их реакция на авто оказалась положительной. Под капотом машины располагается 2,5-литровый силовой агрегат, который позволяет вырабатывать до 75 лошадиных сил. Совместно с таким мотором используется четырех ступенчатая механика. Привыкнуть к автомобилю сразу не удавалось, имелись сложности в управлении.

Также ребята отмечали тот факт, что тормоза в Жигулях работали намного лучше. Что касается внутреннего оснащения, то полный аскетизм приводил в недоумение. Положительные особенности машины связывались с компактностью педалей и мнимую защищенность: «казалось, что в машине как в танке». Ждем очередных испытаний и оценок от американских друзей.