Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


ТОП-10Недавно эксперты занимались составлением рейтинга, который включает в себя самые дешевые автомобили на российском рынке. Предварительные расчеты позволяют поверить в то, что стоимость транспортных средств будет оставаться на прежнем уровне длительное время. Нужно отметить то, что рассматриваемые автомобили не подорожали в апреле, а даже подешевели некоторые.

Ravon Matiz


RavonMatizRavon Matiz
занимает первую позицию. Данный малолитражный автомобиль пользуется популярностью, несмотря на то, что обновленную модификацию еще не доставили отечественным дилерским центрам.

Задержка объясняется особенностями политики Узбекистана.

Автомобиль стоит 314 000 российских рублей. Однако комплектация оказывается поистине скудной. Например, на машину установлен 0,8-литровый двигатель мощностью 51 лошадиных сил с 5-диапазонной механической трансмиссией.

Lifan Smily, Lifan Celliya.

Оба автомобиля занимают вторую позицию. Один из них является седаном, а другой – хэтчбеком. Приблизительная стоимость составляет 364 000 рублей. Для автомобилей предлагаются разные моторы. Lifan Smily обладает 1,3-литровым 88-сильным двигателем, а Lifan Celliya – 1,5-литровым 96-сильным.

Ravon R2

RavonR2Третье место досталось R2 от китайского бренда Ravon. Автомобиль стоит триста шестьдесят девять тысяч рублей. Однако эти хэтчбеки еще не доставляются в Россию, так как перевозка из Узбекистана под влиянием измененной политики подорожала.