Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Эксперты составили список из пяти автомобилей, который на отлично подходит молодой семье.

Недавно эксперты автомобильного рынка России представили список лучших транспортных средств для семейного пользования. Заметим, что многие модели появятся в конце осени, но это не мешает им быть в рядах лучших. На первой строчке идеальных машин расположилась Skoda Octavia. Транспортное средство обладает идеальными техническими характеристиками и безопасностью. Среди плюсов также можно выделить хорошую обзорность и простоту парковки, а также приемлемую стоимости.

Далее в списке находится еще одни автомобиль от чешского производителя. Более бюджетная модель Rapid имеет некоторые недостатки, но обладает более приятной стоимостью, что и будет пользоваться популярностью. Стоит отметить, что модель обладает рядом интересных особенностей, но и упущений в плане безопасности. В тройку лидеров вошла японское транспортное средство Nissan Almera.

Модель обладает такими же преимуществами, как и Rapid. Автомобиль попадает в разряд бюджетных транспортных средств. Машина показывает отличные характеристики в плане проходимости и обзора. На четвертой строчке этого небольшого рейтинга располагается Ford Focus, который является более дорогим, но интересным вариантом. На пятой строчке списка оказался отечественный автомобиль LADA Vesta.