Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


nissanteanaСамые лучшие и ожидаемые автомобили по мнению СМИ на 2017 год.

Зарубежные аналитики и журналисты долго спорили о самых ожидаемых автомобилей, которые появятся уже в следующем году. Это должны быть весьма интересными моделями, но все же, что попадает в топ-3. Выбор пал на следующие варианты.

В данный топ вошли автомобили различных брендов со всего мира. И первым автомобилем, которые покорил данный хит-парад, стал новый седан от компании Nissan. Модель Teana самый ожидаемый автомобиль, который обретет уникальный и неповторимый дизайн.

Машина, судя по фотографиям и зарисовкам, получится более динамичной и агрессивной. Здесь не будут применяться «мыльный» вид, как это было в прошлых версиях модельного ряда. В машину поместят несколько вариантов силовых агрегатов. Он будет состоять из шести и четырех цилиндровых моторов, объемы которых будет лежать в пределах с 2 до 3 литров.

Второй машинкой, которая ожидает вся Европа — Renault Megane. Новинка является местным бестселлером, поэтому обновленная версия придется как нельзя кстати! Автомобиль имеет множество изменений, в частности, здесь будет применяться принципиально новая платформа. В данную модель будет размещаться 1,2 литровый турбомотор.

Третья машина, которую ожидают — BMW M5. Это революция скорости, которая придется по вкусу всем, кто жаждет острых ощущений.

Теперь в новой модификации добавится полный привод, новая архитектура. Под капотом будет располагаться 600-сильный силовой агрегат.