Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


sweet-cnwСделать приятно любимому человеку вместе со службой доставки подарков и цветов.

Удивить своего любимого человека можно в любой точке земного шара, даже если вас разделяют огромное расстояние, моря и океаны. Это уникальная интернет-площадка, на которой можно заказать цветы, конфеты или бутылку шикарного вида вашему любимому человеку.

Такой подарок, можно даже сказать сюрприз, не останется незамеченным. А фирма постарается сделать все, чтобы подарки и цветы были преподнесены по-королевски. Отметим, что данный сервис работает уже давно, начиная с 1998 года. И за это время было доставлено десятки тысяч сюрпризов по всему миру.

Стран доставки невероятное множество, но самым популярным направлением на данный момент является Грузия. Если вы отправили любимую отдыхать в горах Грузии, а сами остались работать дома, помните, что вы можете воспользоваться услугами данного сервиса и удивить свою вторую половинку.

Чтобы оформить заказ не нужно долго скитаться по сайту, достаточно зайти в соответствующий раздели и проделать 5 этапов подачи заявки:

  1. Выбрать страну и город, в которой необходимо доставить необычный сюрприз;
  2. Выбрать сам подарок, которых огромное количество с различными критериями выбора, начиная от цены и заканчивая объемами;
  3. Подтвердить всю указанную информацию и перейти на страницу оплаты товара;
  4. Оплатить заказ самым удобным для вас способом. Заметим, что на сайте это можно сделать по банковской карте либо с использованием электронной валюты;
  5. Ожидать реакции человека, к которому отправился подарок.

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Можно даже сказать, что это экспресс-доставка в нужную страну, регион, город. Всего к вашим услугам доставка по всем областям Украины, а также 35 международным странам. Полный список, а также стоимость услуг можно узнать на официальном сайте, который представлен выше.