Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


4

Как сообщили официальные представители автомобилестроительной компании Mitsubishi, существует вероятность, что будущая модифицированная версия нового поколения кроссовера ASX, может получить в своё распоряжение гибридную силовую установку. которая будет достойна легендарного Evolution.

Идеи о создании нового гибридного автомобиля появились в связи с тем, что нынешняя модель Mitsubishi Lancer, на базе которой в течении долгого времени производился автомобиль спортивного класса в кузове седан Lancer Evolution не обладает необходимыми перспективами.

4,2

Как сообщается, новая модель Evo может базироваться на платформе второго поколения ASX, а примером её внешнего вида вполне может послужить новый яркий концептуальный автомобиль, который в начале марта был представлен на автомобильной выставке в Женеве.

Стоит заметить, что второе поколение модели ASX будет представлено на автомобильной выставке уже в течении следующего года, что касается модифицированной версии Evo, то решение о её создании будет принято после получения результатов о перспективах нового ASX, на платформе которой будет построен Evo.