Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Скоро в России будет продан миллионный китайский автомобильВ самое ближайшее время в Украине должны продать миллионный китайский автомобиль. Ни для кого не секрет, что такие транспортные средства привлекают покупателей из России, проявляющих особенный интерес в приобретении современных машин по демократичной цене.
Наибольшей популярностью пользуется марка Geely. Среди причин популярности модели необходимо отметить достойный уровень сборки, наличие разнообразных опций и демократичную стоимость. Таким образом, каждый автомобилист получает возможность оценить все достоинства модели. К настоящему времени в России удалось реализовать более 170 тысяч единиц машин, что свидетельствует о высоком уровне спроса. В России, которая сумела установить поистине хорошие и крепкие отношения с Китаем, происходит активное расширение сервиса производителя. Автомобилисты могут позаботиться о покупке подходящего автомобиля и комплектующих к нему.
Второе место по количеству проданных машин занимает Chery. Данная марка продала более 130 тысяч единиц транспортных средств. Автомобилисты могут насладиться бюджетными машинами и отметить их преимущества.
Китайские автомобили становятся все более популярными, что доказывает существующая статистика.