Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Lexus объявил рублевые цены на обновлённый внедорожник LXПрошло всего лишь пару месяцев, как любители новинок успели познакомиться с новым детищем японского производителя Лексус. Новая модификация Лексуса SUV LX будет доступна в продаже и отечественный потребитель не будет ущемлен в многофункциональности автомобиля.
Бензиновая и дизельная вариация этой модели не будут разниться в стоимости.
На российском рынке сбыла в скором времени засветятся Лексус с 5,7 литровым двигателем, способные выдавать нагора 367 лошадиных сил и Лексус 4,5 литровым мотором с мощностью в 272 лошадки. Эти транспортные средства оснащены автоматическими коробками передач.
Первый вариант, именуемый Стандарт, будет стоить порядка пяти миллионов рублей, тогда как LX 570 – шесть миллионов рублей и дизельная вариация Лексуса – пять с половиной миллионов рублей.
Новые вариации будут интересны потенциальным потребителям усовершенствованным салоном, новым кузовным передком и восьмискоростной коробкой передач.
Так скажем, не дешевого порядка автомобили сегодня более интересны своей функциональной начинкой для конечного потребителя, так что спрос на них есть, был и будет всегда.