Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Skoda планирует выпуск новых моделей внедорожников в Китае
Skoda предложит новые внедорожники для Китая.
Автомобилестроительная организация Skoda Automobilova, которая ведет собственную деятельность в Чехии, планирует расширить собственный модельный ряд и больше внедорожников предлагать для Поднебесной. Вскоре в Шанхае должно стартовать производство двух транспортных средств, представляющих SUV-сегмент.
Skoda планирует существенно расширить собственную деятельность на рынке Китая, о чем сообщает Йозеф Балаж, занимающий пост представителя Skoda. Йозеф Балаж планирует проводить переговоры с коллегами из Китайской Народной Республики. После успешного завершения переговоров удастся заключить договора между чешской автомобильной компанией и производственными мощностями Шанхая.
Речь идет о нескольких внедорожниках, но производитель не уточняет данную информацию. Эксперты уверены в том, что среди вариантов отмечается продолжение модельного ряда Yeti. Автомобили создаются специально для Китая, и они не будут предложены на европейском рынке в ближайшее время. В настоящее время неизвестно, когда фирма будет реализовывать разработанный план, но новости должны регулярно сообщаться во время развития проекта. В результате присутствует возможность для активного развития Skoda.