Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda предоставила конкретную информацию относительно новых автомобилей Kodiaq на рынке России.

Сегодня известный представитель чешского автопрома предоставил достаточно исчерпывающую информацию относительно кроссовера Kodiaq, который в скором времени окажется на отечественном рынке. Представители компании отметили о количестве и качестве комплектаций, правда, не назвали стоимостных параметров.

Первое время на рынке России будет представлено два варианта исполнения транспортного средства. В частности, это будет Style Plus и Ambition Plus. Компания решила поставлять машины только с измененной вместимостью в салон. Под капотом транспортного средства окажется несколько вариантов моторов.

В базовом исполнении для бюджетных покупателей предлагается 1,4-литровый бензиновый двигатель, который сможет вырабатывать до 150 л.с. В более дорогом варианте будет представляться двухлитровый силовой агрегат, мощностные параметры которого будут находиться на уровне 150 и 180 лошадиных сил.

В салоне будет располагаться достаточно неплохой комплект, в который обязательно войдут датчики парктроника, круиз-контроль, система климат-контроля и несколько иных полезных дополнений. Осталось дождаться цены и старта продаж новинки на отечественном рынке.