Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Auto

В третий раз компания Skoda Auto признается крупнейшим автомобильным предприятием Центральной Европы.

Данный рейтинг составляется на основании исследований аудиторской фирмы Deloitte. Анализ прошлого, 2012-го года закончен, безусловный лидер определился.

«Компания Skoda играет важную роль в экономике Чешской Республики и на сегодняшний день является популярным автомобильным производителем, признанным во всем мире» — заявил член совета директоров Skoda Богдан Войнар. Такое исследование проводилось в седьмой раз, так что третья победа чешской компании подтверждает его слова самым непосредственным образом.

Прошлый год знаменателен для чехов еще одним немаловажным событием – новый рекорд продаж в 939 200 авто, явный прогресс с предыдущим годом в 6,2%. Расширился и модельный ряд компании: на рынок вышли восемь новинок.

Шары со светодиодами

Основой любого праздника является хорошее настроение. Иногда оно просто приходит само собой, но лучше подстраховаться и добавить приятных аксессуаров в украшение помещения. Отличным вариантом становятся шарики со светодиодами. В них одновременно две радости, это воздушные шары, которые у всех связаны с праздником, а также разноцветные огоньки, способные добавить волшебства.

На ресурсе есть возможность заказать самые разные светодиодные шары. Они могут быть совершенно любого цвета, размера и количества. Можно украсить ими всю комнату, целый двор и окунуться в сказочную страну. Некоторые шары даже красиво мигают в течение всего времени и просто завораживают.

Подобный праздничный аксессуар уже становится популярным, но все еще может удивить гостей, без него нельзя обойтись ни в день рождение или новый год, ни во время дня влюбленных, мужчин или женщин. Обращайтесь к нам, наши менеджеры максимально качественно Вас обслужат!


Выскажите свое мнение