Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


MaseratiПоступила информация, что представители компании Maserati официально открыли секрет своего первого серийного кроссовера Levante. Отмечается, что премьера новинки пройдет на автосалоне в Женеве уже весной текущего года.

Внешний вид

Maserati cross
По официальным словам представителей компании, внешний вид новинки получит «выраженный итальянский характер». Отметим, что авто оснастят хромированной радиаторной решеткой ,узкими фарами головного света, длинным капотом, выступающими задними колесными арками, большим задним спойлером и характерной задней оптикой. Что касается технического оснащения, то о нем информации пока нет, но известно, что благодаря правильно сконструированному шасси Levante автомобиль будет легко управляться даже на скользкой дороге или бездорожье.

Технические характеристики

По предварительной информации, основой Maserati Levante станет платформа, которая присутствует и у Quattroporte и Ghibli.Ходят слухи, что автомобиль будет иметь 3,0-литровую твин-турбо «шестерку», мощь которой 410 лошадиных сил и и 3,8-литровую твин-турбо V8, с силой 530 «лошадок».
Что касается стоимости авто, то о ней пока ничего неизвестно. Когда машина появится на авторынках — тоже информация не поступала.