Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


cnw-bmwx2Серийная модель автомобиля BMW X2 будет иметь черты концепта.

На выставке в Париже было представлено достаточно много серийных и концептуальных моделей. Среди них наибольшей популярностью отличался автомобиль от копании BMW модель X2. Заметим, что на тот момент многих удивила внешняя форма машины. Ждать выхода серийной версии осталось не долго, поэтому данная тема довольно актуальна.

Это было замечено и производителем, поэтому все элементы концепта были перенесены на серийную версию. Что касается колесной базы и самих колес, они уменьшились по сравнению с презентованным автомобилем. Также поддались коррекции наружные зеркала. Но в целом фирма постаралась и сохранила практически все существенные детали и форму, которые так понравились автолюбителям.

Также отметим, что это стало известным после публикации автомобильными шпионами живых фотографий этой модели. Напомним, что серийная версия будет поставляться в дилерские центры в нескольких вариантах, в том числе и «заряженная версия» с припиской M. Это будет уникальный автомобиль с двух литровым турбированным мотором. По предварительным данным машина поступит в продажу по стоимости в 35-40 тысяч евро.