Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Дорожные тесты начались для нового кроссвэна Mitsubishi XM.

Японская автомобильная компания Mitsubishi приступила к испытаниям своей новики модели XM. Заметим, что автомобиль довольно необычный, и является смесью между минивэном и кроссовером. Впервые данная машина попала в фотообъективы в Индонезии.

Концепт также дебютировал в данной стране в конце лета текущего года. Машина находилась полностью под толщей камуфляжной пленки, поэтому внешний вид автомобиля остался в секрете. По предварительным данным этот кроссвэн должен появиться на соответствующем рынке уже в октябре следующего года.

Географии не будут расширяться, так как машина предназначается только для островов, в частности, Индонезия, Таиланд, Филиппины и Вьетнам. Вполне возможно, что машина пользовалась бы популярностью и в других регионах, ведь инженера постарались на славу и идеально совместили MPV и SUV.

Технические особенности и характеристики недоступны для общественности. Скорее всего, в машине будет находиться семь мест, что очень ценится на реализуемом рынке. Отметим, что данные тесты являются первыми у данной новинки, так что автомобиль будет претерпевать значительные изменения.