Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Mazda_6_cnwСтала известна цена на российском рынке на обновленную Mazda 6.

В скором времени на рынке России появится новая Mazda 6. Данная версия будет продаваться у всех официальных дилеров уже в октябре этого года. На удивление уже сейчас известная первоначальная стоимость базовой комплектации автомобиля. Цена отличается от предполагаемой экспертами всего на 100 тысяч российских рублей.

В пресс-релизе компании указан моторный ряд, который будет применяться в данном авто. Машину оснастят двумя силовыми установками: бензиновый двигатель с объемами 2,0 и 2,5 литра. Данная серия моторов именуется SkyActiv-G, а номинальная мощность их составляет 150 и 192 лошадиных силы. Совместно с такими двигателями в паре работает шести ступенчатая механика или автомат.

Минимальная стоимость нового автомобиля составляет 1,3 миллиона рублей. В стандартную версию будет входить система управления мотором при отклонении рулевого колеса.

Среди прочих комплектации будет доступна версия Executive, которая будет стоить 1,85 миллионов рублей. Такая машина будет оснащаться подогревом сидений, люк с электроприводом, мультимедийная система, а также много другое. Напомним, что машина была выпущена в этом месяце, а на рынки России она попадет только к концу октября месяца.