Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Новый седан от компании Datsun поступит на рынок России уже в январе.

Компания Datsun рассказала о планах по началу продаж своей новой модели on-DO на российском рынке. Напомним, что данный автомобиль попадает в категорию бюджетных вариант, при этом оснащается она автоматической коробкой передач. Предварительно на отечественном рынке машина появится уже в январе. Такой длительный срок введения автомобиля на рынок произошел из-за внедрение системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Заметим, что машина была представлена в рамках Московской выставки, при этом предзаказ на новинку был запущен еще в октябре текущего года. Целью фирмы является привлечь женскую часть автомобилистов, так как автоматическая коробка передач и небольшие размеры автомобиля отлично подходят для них.

Также не стоит забывать, что обновленный седан получил и другие значительно доработки, которые отразились на качестве автомобиля.

Еще одним новшеством стало расширение моторного ряда. Теперь такую машину можно будет приобрести с 87-сильный силовым агрегатом и объемом в 1,6 литров. Напомним, что цена новинки составляет 512 тысяч рублей. При необходимости можно рассмотреть вариант с механикой за 436 тысяч рублей.