Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Holden


Holden представил новую Astra.

Австралийский бренд представил общественности свой новый седан. По сути, новая Astra является видоизмененным аналогом Chevrolet Cruze.

Каковы отличия между этими двумя автомобилями? От исходного варианта Holden Astra отличается более изящной радиаторной решеткой, иной конфигурацией переднего бампера, а также логотипами. Что касается внутреннего убранства, то архитектура и оформление передней панели такие же, как и у Сhevrolet Cruze.

Комментариев относительно технической составляющей в компании не дают, отмечая лишь, что подвеска и рулевое управление были перенастроены в соответствии со вкусами австралийских покупателей.

Стоит отметить, что на рынке Австралии уже представлены несколько вариации Astra. Автомобиль доступен в виде трех- и пятидверного хэтчбека. Первый вариант представляет собой Astra J, тогда как вторая версия – это хэтчбек Opel Astra K нового поколения.

В движение новинка будет приводиться турбированными моторами 1.4 (150 лошадиных сил) и 1.6 литра (200 лошадиных сил). Продажи начнутся в мае 2017 года.