Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


carsseatibizast2016Автомобильная компания Seat не будет производить Ibiza ST.

Компания Сеат решила избавиться от своей модели Ibiza ST, машина имеет очень низкий спрос, а низкий спрос, это отсутствие прибыли.

Таким образом, компания перенаправит средства на производство более популярных моделей. Отметим, что аналитики давно заметили тенденцию к изменяющимся вкусам потребителей, который становятся более изысканными.

Сегодняшний автолюбитель предпочтет кроссовер вместо минивэна или универсала. Это заметно и по изменению структуры выпуска моделей у других производителей. Во многих дилерских центрах отмечают, что люди стараются выбирать только лучшее, поэтому выбор зачастую падает на кроссоверы. На данный момент классовый рынок «универсал» и «хэтчбек» значительно просел.

Заметим, что Ibiza ST не первый автомобиль, который уходит с рынок по этой причине. Не так давно с мировой рынок избавился от таких машин, как Peugeot 207 SW и Renault Clio SW. И это еще не все, имеется множество других показательных моделей. Время пришло и для Imbiza ST. Спрос на эти машины еще остается, по крайней мере в Италии, Германии и Скандинавии, но видимо фирма имеет четкий план по его удовлетворению.