Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


На выставке в Женеве представлен самый дешевый автомобиль компании Lexus.

Сегодня состоялся первый день выставочного мероприятия в автосалоне Женевы. На выставке представлено огромное количество интересных и передовых моделей, которые в скором времени отправятся на международный рынок в серийную продажу. Среди интересных моделей необходимо выделить кроссовер UX от компании Lexus. Транспортное средство считается самым дешевым в модельном ряде, а его конкурентами на рынке считаются BMW X1, Audi Q3 и Mercedes-Benz GLA.

Машина выйдет в серийную продажу к концу текущего года, хотя имеются некоторые сложности для оперативного решения. Фирма планирует поставлять новинку в нескольких модификациях, среди которых зарегистрированы UX250h, UX200 и UX250. Вопрос географии продаж не раскрыт полностью. Эксперты уверены, что машина появится на европейском рынке, но не в России.

В базовой версии автомобиля будет стандартное оснащение, которое применяется во всех новинках бренда. Под капотом в начальной модификации установят 170-сильный бензиновый двигатель, который сочетается с вариатором. Кроме этого, транспортное средство обязательно получит гибридную силовую установку.