Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Jeep Junior

Американское издание jalopnik.com опубликовало первые официальные снимки самого маленького внедорожника компании Jeep, мировая премьера которого будет проведена уже совсем скоро 4-го марта, в рамках моторшоу в Женеве.

Помимо рассекречивающих внешность новинки фотографий в издании также сообщили о еще одном вероятном названии модели – Renegade. Маркетологи американского производителя внедорожников здорово запутали СМИ и общественность, ведь это уже четвертое по счету теоретическое имя компактного автомобиля (ранее речь шла о таких названиях как Junior, Jeepster и Laredo).

Предполагается, что в основу подготавливаемого к дебюту внедорожника ляжет платформа, позаимствованная у Fiat 500X. В длину новинка будет иметь около 4200 миллиметров. Согласно предварительным данным, уже в базе автомобиль будет предлагаться с системой полного привода. В состав предложенной для него моторной гаммы войдет 0,9- и 1,4-литровые бензиновые двигатели, а также 1,3-литровый турбодизель.

Что до экстерьера самого компактного представителя модельного ряда Jeep, то здесь обращаем ваше внимание выполненный в фирменном стиле компании «передок», практичный неокрашенный обвес и интересную заднюю оптику.

На этом все, ждем завтрашней премьеры и официальной информации.


Выскажите свое мнение