Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Автомобиль с вариатором Renault Kaptur стал дешевле у российских дилеров.

Недавно стало известно, что популярный на отечественном рынке Renault Kaptur стал дешевле. Речь ведется об автомобиле с вариатором.

Необходимо напомнить, что ранее представленное транспортное средство распродавалось у дилеров только с механикой. Представленная комплектация идет с 1,6-литровым силовым агрегатом, который способен вырабатывать до 114 лошадиных сил.

Что касается цены, то на такую комплектацию придется отдать порядка 929 тысяч рублей. Это неплохое приобретение, которое будет пользоваться спросом на отечественном рынке. В базовой версии автомобиля будет также добавлена система ABS, стабилизационный центр, бортовой компьютер, бесключевой запуск двигателя. Кроме этого, машина с вариатором получит систему кондиционирования и обогрев зеркал.

Более дорогие версии машины не выгодно приобретать, так как цена осталась на прежнем уровне. Вариант Drive с большим количеством опций и функциональных решений оценивается в 995 тысяч рублей. При желании приобрести машину с более мощным двигателем, придется отдать около 1,125 миллиона рублей. В такой автомобиль будет использован полный привод.