Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


zhalusiВыбрать приятные и элегантные светозащитные конструкции теперь можно не выходя из дома! Если же обратиться к услугам качественного сайта http://жалюзи-светлов.рф, то ваши возможности ещё более широки. Что здесь можно отыскать?

Начинается главное меню с блока сведений о компании, в котором описаны её преимущества, показана основная схема работы и перечислены города постоянного присутствия. Несколько ниже в этом
разделе приведены логотипы тех крупных компаний, которые именно через данный сайт заказывают себе жалюзи. Их перечень, прямо скажем, впечатляет и косвенно свидетельствует о действительно высоком мастерстве и профессионализме.

Слева на любой странице сайта содержится вспомогательное меню — указание основных разновидностей поставляемой и монтируемой продукции. Среди них есть рулонные шторы, решения для офисов и балконов в жилых домах, варианты для защиты от солнца кухонь; здесь присутствует, кстати, и технический каталог.

Категория «наши работы» показывает, само собой, какие именно прежде сделанные проекты компания считает самыми лучшими и в наибольшей мере иллюстрирующими её профессионализм. В каталоге тканей и цветовых решений отдельно расписываются рулонные шторы, горизонтальные и вертикальные жалюзи. То есть путаница между ними практически исключается.

По той же самой схеме классифицируются и цены на различные товары фирмы. Заявка на бесплатный замер может быть сделана как по телефону, так и через форму обращения в соответствующем разделе. Контакты (телефонные номера) приводятся для каждого города свои, нужно лишь выбрать тот, который вам необходим. Сразу почти за основным верхним меню следует строка поиска.
Оформление сайта — светлое и жизнерадостное, поднимающая настроение цветовая гамма. Распределение информационных блоков вполне удобно, найти в них нужные сведения получится без лишних затруднений.