Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SAIC


MG ZS: первые фото.

Фирма SAIC, которая является собственником концерна MG, выложила в интернет первые официальные изображения своей новой модели. Речь идет о фото внутреннего убранства кроссовера.

Кроссовер MG ZS дебютировал в рамках автомобильной выставки в Гуанчжоу, которая открыла двери перед посетителями в ноябре 2017 года. Тогда это был опытный образец с темными стеклами, поэтому детали интерьера рассмотреть не было возможности. И вот, сейчас компания решила не томить журналистов, выложив в сеть фото салона.

Судя по изображению, внутреннее убранство будет отделано материалами высокого качества, а архитектура передней панели вполне современная. На центральной консоли будет размещен большой экран (8 дюймов) мультимедийно-развлекательного комплекса. Панель приборов – аналоговая, но с бортовым компьютером по центру.

Для покупателя будут доступны:

  • Бензиновый мотор 1.5 литра. Мощность равна 120 лошадиным силам.
  • Турбодвигатель 1.0 литра. Потенциал насчитывает 125 лошадиных сил.

Первый вариант будет укомплектован механической шестиступенчатой трансмиссией, второй – также шестиступенчатой «механикой» либо роботизированной коробкой DCT.

Продажи в Китае стартуют в первой половине будущего года. До британского рынка кроссовер доберется лишь к концу 2017 года.