Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Haima M3Поступила информация, что на китайском автомобильном рынке появилась модель автомобиля Haima M3. Эти данные предоставили представители западных автомобильных агенств, которые руководствовались официальным заявлением концерна-производителя. На данный момент, информация о стоимости новой машины гласит, что новинку можно приобрести за пятьдесят пять тысяч китайских юаней, что в переводе на российские рубли составляет девятьсот тысяч рублей.

Габариты

Что касается внешнего вида новой модели, то в длину автомобиль теперь четыре с половиной метра. По этой причине, машина стала более крупной, если сравнивать с остальными подобными транспортными средствами.

Технические характеристики

Что касается технических характеристик нового автомобиля, то его оснастят силовым агрегатом, мощь которого составляет 112 «лошадок». Что касается объема, то он составляет 1,5 литра. Специалисты сообщают, что на данный момент разработчики машины ведут подготовку для прохождения рестайлинга. Окончательную версию нового автомобиля официально покажут уже летом текущего года.