Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Рено планирует завоевать российский рынок с использование сегмента SUV.

Недавно стало известно, что представители компании Рено планируют расширить долю присутствия на отечественном рынке благодаря использованию новых автомобилей сегмента SUV. Фирма уверена, что тренды, связанная с кроссоверами и внедорожниками, будут положительными. Стоит отметить, что не только Рено, но и другие компании работают в этом направлении, поэтому отказываются от производства и предложения минивэнов и седанов.

На текущий момент известно точно, что в ближайшие три года на отечественном рынке должно появиться три новых транспортных средства в указанном сегменте. Заметим, что одно из них будет принципиально новым. Другие связываются с моделью Duster, а также с новинкой Koleos. На текущий момент существует достаточно широкий выбор для россиян. Здесь можно вспомнить модели Kaptur и Sandero Stepway.

Что касается других моделей, то здесь остается только гадать, как будет проходить экспансия рынка. Скорее время на отечественном рынке смогут оказаться несколько коммерческих автомобилей, а также бюджетные электрокары, модели Kangoo Z.E и Twizy. Что касается седанов и минивэнов, то концерн планирует предоставить несколько спортивных автомобилей. На текущий момент работа ведется над Megane RS и Clio RS.