Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


RENAULT SANDERO II (B52) Французская автомобилестроительная компания Renault отметила крайне высокую популярность своей модели автомобиля бюджетного класса в кузове хэтчбек — Renault Sandero на автомобильном рынке России.

По предоставленным представителями компании данным стало известно, что начиная с 2010 года на территории Российской Федерации было реализовано 200 тысяч экземпляров автомобиля Renault Sandero, что является очень не плохим результатом.

Именно по этой причине французы не планируют оставлять свои позиции на российском рынке, как это сделала американская компания General Motors.16,2 Относительно своего предшественника, последнее поколение автомобиля Renault Sandero выглядит более чем достойно из-за того, что дизайнеры компании сумели создать очень удачный дизайн автомобиля, мужской, который не обладает недостатками в отличии от первых поколений автомобилей Sandero, а так же Logan.

Более того, новый автомобиль создан специально для российского рынка, именно по этому он максимально адаптирован для российских дорожных условий.