Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renaut-captur-cnwНа бразильском рынке представлен кроссовер от Renault.

Компания Renault на выставке в Сан-Пауло представила бразильский вариант кроссовера Captur. Отметим, презентация данного автомобиля прошла довольно эффектно, а все визуальные изменения оценил каждый. Напомним, что Captur является одним из самых популярных автомобилей в мире. Поэтому на данном рынке он также должен стать популярной новинкой.

Отметим, что бразильский вариант машины базируется на платформе от модели внедорожника Duster. Если сильно не рассматривать модель, то она практически ничем от российского варианта не отличается. Изменены всего лишь некоторые детали. Что касается внутреннего наполнения, то здесь отличия явные.

Во-первых, в базовой модели имеется несколько подушек безопасности (2 фронтальных, 2 боковых). Во-вторых, имеется электропривод для управления зеркал. Что касается силового агрегата, то бразильскому потребителю предложено 2 вида мотором. Базовый 118-сильный бензиновый агрегат с объемом 1,6 литра, а также 143-сильная установка с объемом 2 литра.

Совместно с силовыми агрегатами будет применяться коробка на выбор, т.е. за дополнительную плату можно будет получить автомат. Что касается привода, то он будет передним. В остальном машина осталась неизменной.