Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault продемонстрировала «заряженную» версию хэтчбека Megane Akaju.

Недавно фирма Renault показала новую, «заряженную» версию транспортного средства Megane Akaju. Представленное транспортное средство будет продаваться только на местном рынке, при этом расширение географии продаж пока не предвидится. Новинка весьма интересна, а ее представление состоялось в выставочном помещении дилерского центра в Париже.

Отношение экспертов к машине не однообразно, вместе с этим, многие указали на серьезное преображение транспортного средства. Среди новшеств разместились колесные диски, оригинальный салон и лого, которое подчеркивает эксклюзивность. Что касается интерьера, то он выполнен в темно-коричневых тонах, а для переходов используются алюминиевые вставки.

Преобразился список функциональных новшеств. Здесь разместили динамики Bose, качественные сидения с массажем и подогревом, и обновлённая система мультимедиа. Под капотом новинки расположился 1,2-литровый мотор, который обладает мощность в 130 лошадиных сил. Вместе с этой силовой установкой используется механика и робот. Уже объявлена стоимость, которая составляет 27,7 тысяч евро.