Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» и ее кроссовер: появились свежие фотографии Vesta SE Cross.

Представители компании «Автоваз» во всю продвигают модели Веста в кузове универсал. Но эта не единственная новость относительно обновления модельного ряда. Фирма начала испытывать новый вариант исполнения автомобиля. На этот раз на дорогу общего пользования выехала модификация SE Cross. Транспортное средство является полноценным кроссовером, который будет представлен в течение полугода. Автомобиль был сфотографирован, а все фотографии слиты в ВК.

Некоторые эксперты уверены, что транспортное средство является всего лишь прототипом. Камуфляжа на тестах практически не было, что говорит о пробном варианте. Среди необычных элементов можно выделить использование увеличенного клиренса, реализацию пластиковых обвесов и применение 17-дюймовых дисков. Удалось сфоткать и салон автомобиля, которые имеет относительно посредственный внешний вид.

Порадовало использование оранжевого цвета, что вносит необычность, а также обновленная приборная панель. Для удобства использования транспортного средства имеются подлокотники, а также интересный вариант освещения. Напомним, что в последних автомобилях располагался 106-сильный и 122-сильный мотор, которые сочетаются с механикой и автоматом.