Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


rasp-vorotaВсе что вы хотели узнать о распашных воротах.

Классические ворота распашного типа являются наиболее старым типом ворот из всех, которые используются современными людьми. Тем не менее они подверглись многим модификациям и по качеству ничем не уступают самым современным изделиям.

Различают распашные ворота в Краснодаре по материалу их изготовления. Существуют кованные металлические, ворота из профнастила и сэндвич-панелей. Также они могут быть изготовлены с применением электронных систем автоматизации, которые значительно упрощают их использование. Несмотря на разницу материалов, все они крепятся одинаково: на одной или двух створках, закрепленных шарнирами на двух отдаленных столбах проема. Они могут открываться внутрь или наружу территории, которую ограждают.

Чаще всего распашные ворота используют для установки в частных домах, коттеджах и на охраняемых территориях предприятий. Их комплектация и размеры зависят от места установки, ведь часто ширина проема нестандартная и необходимо заказывать индивидуально изготовление изделий, которое никак не сказывается на итоговой стоимости, и качестве самих ворот.

Основные преимущества ворот:

  1. Высокая надежность всех конструкционных элементов.
  2. Долговечность.
  3. Высокая устойчивость к механическим повреждениям, перепадам температуры и эксплуатационным нагрузкам.
  4. Простота в изготовлении и монтаже.
  5. Возможность изменить и модернизировать дизайн в случае необходимости.
  6. Низкая стоимость.
  7. Хорошая защита от проникновения сторонних людей на охраняемый объект.

Современные распашные ворота в Краснодаре практически не имеют недостатков, имеют очень качественный материал и большую прочность, поэтому и являются выбором подавляющего большинства владельцев особняков. Кроме того, это выгодная инвестиция, ведь ворота прослужат долгие годы, не требуют дорого ухода и максимально простые в эксплуатации.

Если есть необходимость установить электронные системы контроля и блокировки, то благодаря простой конструкции с этим не будет проблем. Каждый владелец сможет контролировать их работу дистанционно при помощи компактного пульта управления, что делает эксплуатацию ворот ещё более удобной. Появляется возможность не выходя из машины, отпереть ворота с помощью пульта, заехать внутрь, и так же с помощью пульта закрыть ворота за собой.