Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Профессионалы из Британии переделали Tesla Model S в универсал.

Недавно в сети появились снимки необычного тюнинга для Tesla Model S. Над транспортным средством поработали в Британии, где из стандартной продукции компании создали настоящий универсал. Машина прошла долгий процесс трансформации и выполнялась строго по заказу. Клиента устраивала модель во всем, кроме имеющегося пространства. Поэтому специалисты принялись исправлять проблему.

Кроме изменения кузова, была проведена работа по смене и модернизации отдельных частей транспортного средства. К примеру, вес электрокара снизился на 12 килограмм благодаря использованию карбона. Внедрение композитных элементов позволило сократить металлическую конструкцию, расширив объем багажника на 210 литров.

Крыша удлиненного авто выполнялась с внутренней стороны алькантарой.

Как отмечает фирма, проведение модернизации автомобиля обошлось клиенту в 70 тысяч фунтов, что в пересчете на отечественные рубли 5,54 миллиона. Машина не утратила технических характеристик, она способна разгоняться до первой сотни в течение 2,8 секунд. Возможно, такие переделки войдут в моду и многие смогут получить подобные автомобили по более сдельной цене.