Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


podrostokВ Тюмени подросток в состоянии алкогольного опьянения устроил массовые аварии. Подросток управлял внедорожником, и он сумел вовлечь в аварию семь автомобилей… ДТП были осуществлены в двух различных городских дворах.
Инспекторы специального батальона ДПС ГИБДД сумели задержать пятнадцатилетнего нарушителя. Однако даже задержание не обошлось просто так… В одитель сбил машину ДПС.
Сигнал о том, что автомобилиста нужно задержать, поступил ночью, после чего ДПС отправился на вызов. Toyota RAV4 скрылся с места аварии, но при этом за автомобилем сразу же организовали погоню. В результате машину загнали в тупик. По дороге водитель сумел врезаться в еще две машины.
Во время задержания нарушитель отъехал назад. Данный маневр привел к столкновению с патрульным автомобилем. Именно машина патруля откинулась назад, поэтому произошла авария с еще одним автомобилем.
После этого пьяного подростка удалось вытащить из RAV4, которая принадлежит его маме. Оказалось, что мать уехала на праздники и поручила подростку периодический обогрев машины.
В настоящее время проводится проверка. К ответственности планируют привлечь мать подростка.