Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


porshe-panameraВ Германии немецкий автомобильный производитель Porsche сообщил о начале серийного выпуска 5-дверного спортивного седана. Предполагается, что новое поколение Panamera будет совершенным. Сборка машины осуществляется на заводе, который успешно ведет деятельность в немецком городе Лейпциг. Прежде собранные кузова для выпускаемых транспортных средств доставлялись в Лейпциг.

Рекламная кампания.

Высшие менеджеры Porsche проводят уникальную рекламную кампанию с помощью СМИ. Основной задачей является популяризация автомобиля Panamera, ведь, несмотря на то, что новая модификация обещает быть последней, она заслуживает повышенного внимания к себе. Первое поколение относится к две тысячи девятому году, причем первая партия была выпущена в Ганновере. Последнее, четвертое, поколение – это завершение истории Panamera.

Подготовка к производству.

Для массового производства Panamera 2017 года предприятия сразу в двух немецких городах (Ганновер и Лейпциг) были полностью обновлены. К настоящему времени завод в Лейпциге приобрел новый цех по выпуску кузовов, причем его площадь составляет пятьдесят шесть тысяч квадратных метров. При этом для реализации проекта требуется один миллиард триста миллионов евро. Прежде производство кузовов происходило только в Ганновере. Porsche создал, как минимум, шестьсот рабочих мест.