Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Производитель Фиатов планирует серийный выпуск TipoОчень много сегодня поклонников у компании Fiat, которая занимается выпуском, скажем так не слишком дорогих автомобилей, которые обеспечивают комфортное передвижение и радуют своими техническими характеристиками. Так на днях стало известно о планах предприятия запустить серийный выпуск производства седана Фиат, нацеленного на рынки сбыта Ближнего Востока, Европы и Азии.
Названием новой модели — Fiat Egea, под этим наименованием ее будут продавать в Турции, в остальных регионах потенциальный покупатель сможет приобретать такую же комплектацию авто, но под названием Fiat Tipo.
Уже в конце текущего года купить новую модель можно будет уже на итальянском авторынке. Она будет оснащена двумя дизельными и бензиновыми моторами. Функциональность оных заключается в работе и с механикой и с автоматической коробкой передач. Отдача отдельного мотора 120 лошадок.
После внедрения на рынки сбыта рассмотренного образца производитель не желает останавливаться на достигнутом, и окунется в дальнейшие инженерные и дизайнерские проекты.
Все новые и новые автомобили с каждым годом стают более доступными по сведенным расценкам.