Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Новая китайская версия Volvo будет продаваться в Европе и США.

Новая версия Вольво S90L после выхода на китайском рынке заинтересовала общественность в других странах. Это довольно интересная модель, которая обладает удобством и приемлемой ценой. Заинтересованность и ажиотаж на рынке сделал свое дело, теперь данный автомобиль смогут приобрести не только китайцы.

Исходя из официального пресс-релиза, компания решила расширить географию реализации данной версии машины. Теперь она будет поставляться на рынки Европы и Штатов. При этом автомобили будут именно экспортироваться, так как перенос производства и капитала в другие страны является не эффективным действием.

Напомним, что данная модель Volvo можно с легкостью отнести в категорию бизнес автомобилей. Она имеет очень солидный внешний вид, а также хорошие внутренние характеристики.

Снаружи автомобиля установлена мощная светодиодная оптика, а также ДХО. Внутри располагается мощный двигатель в 168 лошадиные силы, который работает совместно с автоматической коробкой передач. Пока что не известно, какие комплектации достанутся новым рынкам. Остается только гадать и ждать официальной информации на соответствующих рынках.