Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Продажи новеньких автомобилей Volkswagen на российском рынке переживают рост.

Недавно аналитические службы представили информацию относительно успешности февраля месяца для компании Volkswagen. По официальным данным немецкий концерн смог продать на отечественном рынке порядка 6,36 тысяч единиц техники, что стало увеличение уровня продаж на 18 процентов. Напомним, что январь для компании стал провальным, ведь фирма за два последних месяца распродала всего 10,94 тысячи. В целом, продажи по сравнению с прошлым годом за 2 месяца увеличились на 11 процентов.

Наиболее востребованным автомобилем на рынке России считается Polo. Только за февраль месяц было распродано порядка 3,58 тысяч единиц техники, что на 10,9 процентов больше по сравнению с прошлым годом. На второй строчке удерживает лидерство модель Tiguan, которая смогла нарастить продажи до отметки в 1,74 тысячи. В томе также оказался Touareg, спрос на который увеличился на 20 процентов.

Заметим, что увеличение спроса связано по многим причинам. Главной причиной такого прироста стало проведение достойный программ, которые предоставляли значительные скидки на машины. Кроме этого, имеется отладка, которая связана с низким уровнем продаж в январе месяце.