Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiacerato-cnwНа рынок РФ выйдет обновленный KIA Cerato.

Продажи новинки начнутся в самое ближайшее время. Более того, автомобиль получит российскую сборку.

Если говорить конкретнее, то новый KIA Cerato будет сходить со сборочного конвейера, который расположен в городе Калининград. Российские сборочные мощности были адаптированы к современным производственным нормам, а рабочий персонал прошел обучение или курсы повышения квалификации.

Первые «живые» машины стоит ожидать в официальных дилерских центрах КИА уже в начале декабря 2016 года. Рестайлинговая версия Cerato будет отличаться от дореформенной иной, более габаритной решеткой радиатора, видоизмененной оптикой освещения (как спереди, так и сзади + возможность за доплату установить ксенон).

Внутреннее убранство создатели облагородили улучшенными материалами отделки – на панелях появились вставки из углепластика, глянцевой черной пластмассы и хрома. На центральной консоли разместился новый мультимедийный комплекс с 7-ми дюймовым сенсорным экраном с поддержкой мобильных устройств на Apple, Android. Также стоит отметить наличие уже в базовой версии системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Силовые агрегаты не изменились. Однако, автоматическая шестидиапазонная трансмиссия была перенастроена и получила новые режимы работы.

Цена на начальную комплектацию уже оглашена. Рестайлинговый KIA Cerato можно будет приобрести не менее чем за 953 тысячи рублей.