Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


pajerosport16Внедорожник от «Мицубиси» теперь будет продаваться и в СНГ.

На рынке Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана одновременно вышел обновлённый вариант легендарного «Мицубиси Паджеро Спорт». В государства-члены Таможенного союза он будет поставляться с шестицилиндровым бензиновым трёхлитровым двигателем общей мощностью в 209 лошадиных сил. Машина комплектуется восьмиступенчатой МКПП. Базовая комплектация обойдётся потребителям в 2,750 миллиона рублей, а усовершенствованная — в 2,950 миллиона.

Обе версии по умолчанию имеют подогрев руля и всех кресел в салоне, салон обтянут кожей и оборудован двухзонным климат-контролем. Возможен допуск без ключа, автоматика контролирует устойчивость автомобиля на трассе, встроен блок аварийного информирования «ЭРА-ГЛОНАСС», присутствует и целый ряд других современных технологий.

Новый полноприводной внедорожник от японского автопроизводителя будет съедать одиннадцать литров бензина на каждые сто километров. Однако более экономичный, чем его предшественник, вариант, нисколько не потерял в своей вездеходности. Машина способно преодолевать брод до 0,7 метра. Предельная скорость по шоссе — 182 километра в час.

Головная оптика автомобиля сделана на основе светодиодных комплектующих, есть антиблокировочная система и помощник при экстренном торможении, бортовая аудиосистема включает шесть высококачественных динамиков.