Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Новый бюджетный автомобиль от КИА появится на рынке в августе текущего года.

Недавно стало известно, что компания КИА готова вывести на рынок новый автомобиль, который были представлен во время выставки в Шанхае 2017. Речь ведется о модели Pegas, которую можно отнести к разряду бюджетного транспорта. Во время презентации автомобиль многим понравился, так как обладал неплохими техническими характеристиками и по слухам хорошей стоимость. Это может стать отличным стартом, который выведет транспортное средство в разряды бестселлера.

Как отмечают официальные лица, Kia Pegas должна занять в модельном ряде позицию ниже Kia K2. Напомним, что сравниваемая модель на территории России именуется Rio. Новинка будет несколько меньше собрата, при этом экстерьер будет полностью идентичен. Что касается опций и функциональности, машина не будет уступать более дорогому аналогу. В салоне базовой версии располагается система мультимедиа, электроподъемники, многофункциональное рулевое колесо.

Под капотом машины будет располагаться 100-сильный мотор, объем которого составляет 1,4 литра. Совместно с ним будет эксплуатироваться, как механика, так и автомат. Базовая комплектация по предварительной информации оценивается в 533 тысячи рублей.