Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Объемы реализации отечественный автомобилей Лада подросли на треть.

Недавно автомобильное агентство «Автостат» представили свежую информацию относительно успехов отечественного бренда за границей.

В представленный статистический отчет вошли регионы ЕС, где имеются дилерские центры. Аналитики отмечают, что с начала года, объемы реализации российский автомобилей увеличилось на треть или в натуральном выражении до 2,5 тысяч транспортных средств.

Такой успех в основном связан с выходом новой модели на европейский рынок. Напомним, что речь ведется о Lada Vesta, которая приехала сюда только в начале 2017 года. Что касается успехов реализации в прошлом месяце, то дилерские центры постарались и смогли продать порядка 508 транспортных средств. Рост в сравнении с таким же периодом прошлого года составил 13,6 процентов. Это отличный показатель с учетом серьезного снижения параметра за май текущего года.

Основной рынок сбыта в ЕС располагается в Германии, Венгрии и Болгарии. Планируется выход и в другие регионы, после демонстрирования серьезных успехов на вышеуказанных направлениях. Стоит отметить, что потенциал в этом имеется огромный, поэтому работники компании выполняют все новые автомобили, которые отличаются изысканностью дизайна и опционного исполнения.